План каникул

План проведения зимних каникул в ГБОУ СОШ №1305

Дата Класс Мероприятие Время Ответственный
29.дек 6 «А» Киностудия Мосфильм 10.00 Аверина И.Н.
6 «Б»         «Киноелка» СеменихинаТ.М.
7 «А» Шолохова О.К.
8 «А» МТЮЗ 18.00 ЛавриненкоН.А.
10 «А» Спектакль «Кавалер призрак» Ланчикова Н.Ю.
9 «А» Боулинг-клуб ,Глобус 12.00 Булавкина Л.Ю.
7 «Б» Шоу профессора Николя 15.00 Морозова Е.И.
3 «А» ДДТ «Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» Праздник «Емелины забавы» 12.00 ВеселовскаяО.Р.
4 «А» Шувалова И.В.
2 «Б» Парк «Сокольники» 11.00 Спирина Е.Е.
«Снежный городок»
9-11кл Волейбол; С/з клуба «Сокол» 12.00 Кудрявцева М.А
Уч-ся Сбор библиотечного актива; 11.00 СимбирцеваН.А.
Оформление тематической выставки «Книги-юбиляры»
30.12. 2 «А» Новогодняя елка в Мэрии 10.00 Курбанова З.К.
5 «А» Басакевич Е.А.
04.янв 9 «А» Парк «Сокольники»,посещение  ИнноПарк 11.00 Булавкина Л.Ю.
05.янв 7 «А» Парк «Сокольники»,посещение катка и рождественской ярмарки 11.00 Шолохова О.К.
07.янв Уч-ся Парк «Фестивальный» 11.00 Кудрявцева М.А.
Участие в физкультурно-спортивном празднике, посвященном Рождеству
08.01. 7 «Б» Парк «Сокольники» 10.00 Морозова Е.И.
Спортивно-развлекательная программа Парк 2014
Ледовая арена «Сокольники»
(банер-приглашение)
9-11кл Хоккейный матч Шариков А.А.
Спартак — Донбасс 17.00
09.янв 3 «А» Парк таганский 11.00 ВеселовскаяО.Р.
4 «А» Оранжевое настроение в Мандарин-парке Шувалова И.В.
10 «Б» Государственный Дарвиновский музей 11.00 Жукова Л.В.
Выставка- «Встречаем год Змеи»
09.янв 11 «А» Парк искусств 11.00 Рычкова Н.А.
Выставка дизайнерских елок
2 «А» Школьный кинозал 11.00 Курбанова    З.К.
2 «Б» Сказка «Морозка»
1-4 кл. Викторина «Загадки Зимы» 11.00 Симбирцева Н.А.
Читальный зал 12.00-
16.00
10.01. 5-6 кл. С/з клуба «Сокол» Кудрявцева Н.А.
Пионербол; 11.00
9-11кл
Волейбол 13.00
8 «А» Кинотеатр 5 звезд 15.00 Лавриненко Н.А
«Три богатыря. На дальних берегах»
Ледовая арена «Сокольники»
9-11кл (банер-приглашение) 19.30
Хоккейный матч Шариков А.А.
Спартак – Динамо Р
Игра-викторина «Проказы матушки Зимы»
1-4кл. Творческая мастерская «Здравствуй, гостья-зима» 11.00 Симбирцева Н.А.
12.00 Спирина Е.Е.